Кг по осени считают! Сколько за лето нагуляли, с каким запасом подходите к зиме?))

Давайте общий прирост по сайту подсчитаем!))
Screenshot_20231015_091657.jpg
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77287)

Нравитcя: Ыба_Ая

Минус 5 кг за лето от зимы, но сейчас начнётся: сало, ночной шоколад … 

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Колючка , Ыба_Ая

Из лета в осень я приезжаю стройная, как лань
и загорело-красивая ,как гурия...
А вот потом начинается самое страшное -нужно всё это хоть как-то сохранить  
и не расплескать по каплям )) 

Чудо_юдо - Старожил (10230)

Нравитcя: Ыба_Ая , Tonik , Norton

У меня в минусе. Лучше не спрашивайте, сколько. уже беспокоюсь...

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140051)

Нравитcя: Ыба_Ая , Norton , Мирослава

 у меня  ни туда -ни сюда..))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138307)

Нравитcя: Solomeya , Ыба_Ая , Domenik

Не набрала...чему очень рада)

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Ыба_Ая , Marsel

Мои килограммы крепко в меня уцепились, никак их не скинешь...но и других пока, слава Богу, не принимают. Да и куда уже....

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Ыба_Ая

Еще с зимы потерял 17 кг, до сих пор не набрались.
Жду... может зимой наберутся, так что весной 2024 отчитаюсь

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

Нравитcя: Ыба_Ая

ни нагуляли....

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Ыба_Ая

Я за лето только скидываю, набирать начинаю после новогодних праздников. Так что готовлю меню на Н.Г.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137891)

Нравитcя: Ыба_Ая

Растерял...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь