Женщина на рыбалке- хорошо или не очень? ++
Лайфхак! Короче сажаете женщину в 1.5- 2 метра от себя на стульчик. Сам в кресле с подлокотниками, все дела. Вытащил удлочку, а на ней наживки нет, свесил леску к соседнему стулу ( в 1.5- 2 метра) и тебе там быстренько червяка насадили. Забрасывай дальше и лови. Там-же ( 1.5-2 метра) стоит баклажка пива и стакан. Ты произносишь кодовое слово- "пиво". Стакан наполняют и подают ( 1.5- 2 метра должны позволить выполнить эту процедуру не отрывая задницы от кресла).
Птички поют, легкий ветерок. Лепота!
Птички поют, легкий ветерок. Лепота!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Капля_Никотина - #Лучше поздно, чем никогда#
-
Старожил (36046)
Нравитcя: ViktorM , Selena , Виквак , Tonik
Также путем несложных арифметических действий пытаюсь вычислить возможность и силу удара стульчиком по практически незащищенной части тела рыбака, а именно, также практически не участвующей в процессе рыбной ловли, головы при отсутствии каски (не путать с Каско)
К научным изысканиям меня сподвигло наглое упоминание подлокотников. Зря вот ты это)))
Привет, фишермен)))
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (68546)
Нравитcя: ViktorM , Selena , Tonik
Solomeya - Без фанатизма....
-
Старожил (45183)
Нравитcя: ViktorM , Domenik , Виквак
Selena - Мне думать вообще нельзя, потому что я могу передумать.
-
Старожил (57419)
Нравитcя: Виквак , ViktorM , Tonik
Отказа не будет ни в чём. Главное заряжать во время.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (119631)
Нравитcя: Solomeya , ViktorM
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (119797)
Нравитcя: Selena , ViktorM
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: ViktorM
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (119581)
Нравитcя: ViktorM