Вы подходите тому городу в котором живете? Его дух, настроение и пр. как отражается в вас?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Norton , Виквак , Marsel , Margo , Domenik , Ich , KainanБольше »
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69496)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , Виквак , Marsel , Margo , IchБольше »
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140064)
Нравитcя: Solomeya , Виквак , Marsel , Margo , Ich
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Solomeya , Виквак , Marsel , Margo , Ich
бесконечные вереницы машин и прочее...
А сейчас, приближаясь к полтиннику, понял, что город, в котором живу и есть МОЙ город
и в другом я жить не хочу. Мне нравится его спокойная периферийная жизнь.
Нас даже обе большие волны эмиграции (сирийцы, украинцы) обошли стороной,
они все норовят в больших городах зацепиться
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77291)
Нравитcя: Marsel , Norton , Margo , Ich
Vovland - professor - Старожил (59596)
Нравитcя: Виквак , Marsel , Margo
Главное в городе, я полагаю, люди. Хорошо знаком со многими журналистами, писателями, художниками. Если они меня не отвергают, общаются со мной. Стало быть, я не совсем пропащий человек
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Marsel , Solomeya , Ich
Ich
-
Старожил (45025)
Нравитcя: Norton , Marsel , Kainan
Kainan - Завсегдатай (2042)
Нравитcя: Ich