Вы все довольны количеством солнца у себя ?
У нас палит и палит..Жару не люблю..
Все хотят дождя ( я только за понижение температуры), но люди, все растения вокруг прям молят о дожде..
Всем привет!)) настроения!))
Все хотят дождя ( я только за понижение температуры), но люди, все растения вокруг прям молят о дожде..
Всем привет!)) настроения!))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

13 ответов
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9597)
Нравитcя: Tonik , Selena , Domenik , Marsel , AveDeo
Margo - Старожил (20846)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , Norton , Domenik , Marsel , AveDeo , AlbinaБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79310)
Нравитcя: Tonik , Domenik , Marsel , AveDeo , Albina , SelenaБольше »
В ночь с понедельника на вторник шел дождь часа три, но во вторник днем еще душнее было,
чем в понедельник.
А вот сегодня, вторник вечером дождь обещали ночью,
но в 10 часов вечера начался сильный ветер(сейчас утих) и сильная гроза с громом и молнией.
Дождь льет как из ведра. Хоть бы всю ночь шел, чтобы завтра душно не было.
Жару я нормально переношу, а вот духоту тяжело.
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Tonik , Margo , Norton , Domenik , AveDeo
очень хорошо
дождь будет 23
потом опять тепло
потом немного похолодает
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69174)
Нравитcя: Tonik , Мирослава , Norton , Domenik , AveDeo
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53537)
Нравитcя: Tonik , Мирослава , Norton , Domenik , AveDeo
шелмимо - поэт,буддист и самурай
-
Завсегдатай (5560)
Нравитcя: Tonik , Margo , Norton , AveDeo
доброго
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76979)
Нравитcя: Tonik , Margo , Norton , AveDeo
Domenik - Старожил (11824)
Нравитcя: Tonik , Marsel , AveDeo , Albina
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137422)
Нравитcя: Tonik , Norton , AveDeo
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41000)
Нравитcя: Tonik , AveDeo , Norton
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137913)
Нравитcя: AveDeo , Tonik , Norton
AveDeo - Завсегдатай (6194)
Нравитcя: Tonik , Norton
хорошо что хоть всегда почти ветер, если штиль, то воздух быстро пропитывается выхлопными
газами, бедное население Дели, там всегда дымка и плохое качество воздуха