Опять доепался до полуголой школьницы на улице, она меня удивила не тату по всему телу, а отсутствием его, долго пытал, но не смогла?
но не смогла ответить на простой вопрос - почему когда все одноклассницы покрывают себя татуировками как обезьяны, почему она этого не делает. ДЛЯ меня это загадка.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77169)
Нравитcя: Ftolamus , Margo , Solomeya , Norton
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139828)
Нравитcя: Капля_Никотина , potap , Ftolamus , Margo , Norton , ВиквакБольше »
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40620)
Нравитcя: Ftolamus , Margo , Norton , Виквак
Margo - Старожил (20884)
Нравитcя: Norton , Виквак , Ftolamus
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79445)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus , Margo
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138155)
Нравитcя: Ftolamus , Solomeya , Domenik
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Marsel , Ftolamus
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Ftolamus