Почему ты не сядешь в удобное кресло со стаканом любимого напитка и не проведёшь в хороших мыслях часика три, медленно покачивая ногой?
напиток любимый--необязательно алкоголь))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Ich - Старожил (45004)
Нравитcя: Tonik
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , Domenik , Ich
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Tonik , Domenik , Ich
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: Tonik , Domenik , Ich
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , Ich
Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)
Нравитcя: Tonik , Ich
potap
-
Старожил (55972)
Нравитcя: Tonik , Ich
Ftolamus
-
Старожил (46620)
Нравитcя: Tonik , Solomeya
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69496)
Нравитcя: Tonik , Ich
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137889)
Нравитcя: Tonik , Ich