Почему ты не сядешь в удобное кресло со стаканом любимого напитка и не проведёшь в хороших мыслях часика три, медленно покачивая ногой?

напиток любимый--необязательно алкоголь))
Приглашен:

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Tonik

да я както делаю так вполне обычно..))  только я еще  музыку слушаю

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Tonik , Solomeya , Domenik , Ich

Это для меня уже не редкость..., только мыслей хороших кот наплакал.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Tonik , Domenik , Ich

Я лёжа могу подумать. Кресла выбросила.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)

Нравитcя: Tonik , Domenik , Ich

Лежать куда удобнее

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Tonik , Solomeya , Ich

Некогда сидеть, думаю лёжа.

Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)

Нравитcя: Tonik , Ich

Сесть в удобное кресло со стаканом водки !!! Ну ты даёшь.

potap online - Старожил (55972)

Нравитcя: Tonik , Ich

Иногда так и делаю

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Tonik , Solomeya

лень   3 часа ногой качать.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69496)

Нравитcя: Tonik , Ich

Как раз делаю это в полдник с варенным кофе. Но не 3 часа конечно

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137889)

Нравитcя: Tonik , Ich

Сижу, думаю мысль.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь