Почему турки не умеют шутить? И кинокомедии у них не смешные...
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Solomeya
Таких комиков, как во времена черно-белого кинематографа уже нет,
один Чаплин чего стОил!
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)
Нравитcя: Tonik , romanBAN , Norton , Solomeya , Leopoldovich , Ftolamus , MapyxБольше »
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)
Нравитcя: Виквак , Norton , Solomeya , Leopoldovich , Domenik
а кинокомедии..давно я не встречала теперешних смешных комедий..
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus , Mapyx , НаПолеОН , Norton
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Виквак , Solomeya , Leopoldovich , НаПолеОН
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Solomeya , Leopoldovich
У нас тут один турок ведет юмористическую передачу, очень смешно ведет)))
Ftolamus
-
Старожил (46620)
Нравитcя: Solomeya , Leopoldovich , Виквак , НаПолеОН
Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)
Нравитcя: НаПолеОН , Leopoldovich
Vovland - professor - Старожил (59594)
Нравитcя: Leopoldovich , Solomeya
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Solomeya , Leopoldovich