Вы себя нормальным человеком считаете,с учетом своих закидонов и прочего? А если к профильному врачу сходить?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
16 ответов
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: Tonik , шелмимо , Norton , НаПолеОН , Инга
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77308)
Нравитcя: Tonik , шелмимо , Norton , НаПолеОН , Kainan1
Solomeya - Без фанатизма....
-
Старожил (53701)
Нравитcя: Tonik , шелмимо , Norton , НаПолеОН , Domenik
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140107)
Нравитcя: шелмимо , potap , Norton , НаПолеОН , Domenik
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: шелмимо , НаПолеОН , Marsel , Ftolamus
Придется барахтаться в своих закидонах, они хоть родные, узнаваемы)))
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: шелмимо , Solomeya , НаПолеОН , Marsel
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138355)
Нравитcя: Domenik , Solomeya , Norton , шелмимо
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: шелмимо , Norton , НаПолеОН
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: шелмимо , НаПолеОН , Norton
Vovland - professor
-
Старожил (59628)
Нравитcя: шелмимо , НаПолеОН , Marsel
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137938)
Нравитcя: шелмимо , НаПолеОН
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: шелмимо , НаПолеОН
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69544)
Нравитcя: НаПолеОН , шелмимо
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: НаПолеОН , шелмимо
НаПолеОН - Завсегдатай (6213)
Нравитcя: шелмимо
Kainan1 - Король - Старожил (10544)