Я не умею разговаривать с людьми на "ты", мне сложно переходить на такое обращение. А вам просто?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49299)
Нравитcя: Ich , Marsel , Капля_Никотина , Tonik , Виквак
соглашаюсь, первые пару дней путаюсь -
и привыкаю. Всё становится легче.
Лишь бы не скатиться в фамильярность.
Ftolamus
-
Старожил (46567)
Нравитcя: Marsel , Ich , Капля_Никотина , Selena , Tonik , Виквак , Kainan1Больше »
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: Ich , Marsel , Капля_Никотина , Tonik , Виквак , Kainan1Больше »
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Tonik , Виквак , Kainan1
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40615)
Нравитcя: Marsel , Selena , Tonik , Виквак , Ftolamus
В целом Фтол прав - интернет не реал.И сама проблема надуманная)
Ich - Старожил (44920)
Нравитcя: Marsel , Tonik , Виквак , Ftolamus
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Tonik , Виквак
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77154)
Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Tonik , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Виквак , Капля_Никотина
в интернете на "ты" , на "вы" редко
Vovland - professor - Старожил (59342)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Kainan1
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Marsel , Domenik
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Marsel
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Marsel
Я тут не против и разрешаю на ты со мной. И включая Вас.