Про идиому со стаканОм?
Стакан наполовину ( полон...пуст...)
Ну это вы знаете.
А как назвать того, который говорит : " неважно, главное, в него можно налить столько же, сколько в нём уже есть" ?
Ну это вы знаете.
А как назвать того, который говорит : " неважно, главное, в него можно налить столько же, сколько в нём уже есть" ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Gorazd - Завсегдатай (2950)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , abrakadabra , МерзоПакость , Norton
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)
Нравитcя: abrakadabra , Albina , МерзоПакость , Norton
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: Marsel , abrakadabra , МерзоПакость , Norton
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Gorazd , abrakadabra , МерзоПакость , Norton
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Piligrim , abrakadabra , МерзоПакость
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)
Нравитcя: abrakadabra , МерзоПакость
potap
-
Старожил (55972)
Нравитcя: abrakadabra , МерзоПакость
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Просто он имеет в виду, что только наполовину полон и потому следует в него долить