Хех, ты молчун по сравнению со мной.
Летом удалила 6000 с одним пользователем. И то только потому что инет на даче не такой мощный и переписка грузилась очень долго.
Norton
- Дважды женат, люблю обеих))) -
Старожил (79437)
По настроению, если языком болтать. Сейчас больше молчу.
А когда пальцами по клаве, то у меня в ЛС всегда все пусто.
Прочел письмо, ответил и тут же удалил переписку.
Зачем хранить переписку, для досье, что ли?
10 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Ftolamus , Norton , Tonik
Летом удалила 6000 с одним пользователем. И то только потому что инет на даче не такой мощный и переписка грузилась очень долго.
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)
Нравитcя: Ftolamus , Solomeya , Marsel , Tonik
А когда пальцами по клаве, то у меня в ЛС всегда все пусто.
Прочел письмо, ответил и тут же удалил переписку.
Зачем хранить переписку, для досье, что ли?
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Norton , Marsel , Tonik , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)
Нравитcя: Norton , Ftolamus , Solomeya
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: Ftolamus , Norton
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Ftolamus , Kainan1
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: Norton , Ftolamus
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77154)
Нравитcя: Ftolamus , Kainan1
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Ftolamus , Kainan1
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Ftolamus
Если кто то не хочет разговаривать - лучше мимо пройти.