Откуда человек может знать, что ему вслед оборачиваются прохожие ?

такое слышала  и от женщин и от мужчин, типа  :"Иду такой, а мне вслед все женщины голову сворачивают .."
Приглашен:

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6948)

Нравитcя: Tonik , Selena

взглядом спину прожигают!!)))))

ViktorM - *** ***** - Старожил (14688)

Нравитcя: Ftolamus , Piligrim , Tonik , Selena

Шестое чувство. Находится в копчике . У женщин срабатывает на взгляды. У мужчин на приближение полярных лисиц

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Tonik , ViktorM , Selena

он тоже оборачивается
ну или опой чувствует.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: Tonik , Чудо_юдо , Selena

Интуитивно.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)

Нравитcя: Tonik , Solomeya , Selena

По удивленным взглядам идущих навстречу.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53682)

Нравитcя: Чудо_юдо , Tonik , Selena

Реально это видишь, что притягиваешь взгляды людей к своему внешнему виду, когда идёшь такая вся в дольчегабано....

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)

Нравитcя: Tonik , Selena

Спинным мозгом чувствуют.) 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: Tonik

На меня один раз так смотрели все присутствующие в турецком ресторане. Это незабываемо)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь