Вам нравятся крашеные стены или с обоями?

Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Ftolamus , Norton , Selena
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79478)
Нравитcя: Piligrim , Ftolamus , potap , Leopoldovich , Selena
Во всем доме стены крашеные.
Когда бываю там, где обои, у меня ощущение, что стены через обои не дышат.
А вот через краску дышат
potap
-
Старожил (55932)
Нравитcя: Tonik , Norton , Leopoldovich , Selena
VEri - Завсегдатай (2359)
Нравитcя: Piligrim , Leopoldovich , Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)
Нравитcя: Norton , Leopoldovich , Selena
Ftolamus - Старожил (46607)
Нравитcя: Norton , Leopoldovich , Selena
вот обои в коридоре и на кухне
ViktorM - *** ***** - Старожил (14688)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)
Нравитcя: Leopoldovich , Selena
Vovland - professor - Старожил (59486)
Нравитcя: Leopoldovich , Selena
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)
Нравитcя: Leopoldovich , Selena
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Selena , Leopoldovich
Бывает крашеные стены идеально подходят, а бывает и обои смотрятся лучше.
Обои с принтом "забивают" интерьер, поэтому, наверное, они так боХато смотрелись в советской обстановке, сейчас акцент переместился на мебель, стильные детали, дизайнерские находки, поэтому внимание от стен уводится "скучной" покраской.. а вот когда бедненько и скучненько, то вообще.. -"палата"..
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Selena , Leopoldovich
Мне нравятся обои, и чтобы в каком-нибудь стиле и решении...