Чем вам нравятся Томские ответы, что половина сайта там зажигает?

1394867549_19872829.jpg
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (65884)

Нравитcя: Капля_Никотина , Norton , Ftolamus , Solomeya , Knight_Rider , Marsel , Ptis , Ich , СофочкаКовалевская , Leopoldovich , Kainan1Больше »

У меня там есть знакомые из реала. Иногда, просто почитать, там есть интересная категория «Лингвистика», там типа нашего сайта атмосфера.
Я их почитываю, не заходя туда. Так что не зажигаю там.
А почитываю именно для того, чтобы снова и снова убедиться, что делать там нечего.
Болото, утонувшее в срачах.

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (8063)

Нравитcя: Капля_Никотина , Marsel , Selena , Ftolamus , Solomeya , Ich , Виквак , Ыба_Ая , СофочкаКовалевская , LeopoldovichБольше »

Апасля таво как ани у мнас тут сперли самавар - вааще втуда низахадил

Selena - https://www.youtube.com/shorts/rHlATTsnC4M online - Старожил (54356)

Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , Norton , Ftolamus , Solomeya , Ptis , Ich , Виквак , СофочкаКовалевская , LeopoldovichБольше »

Не знаю чем они там зажигают, но это не моё место. Уж лучше мыло. Там потерялся, как на вокзале, и нет до тебя никому никакого дела. А на ТО в тебе видят чей то очередной докак или просто игнорируют новичка.

Капля_Никотина - https://www.youtube.com/watch?v=0_BB3B0b4iA - Старожил (33601)

Нравитcя: Leopoldovich , Marsel , Ptis , Selena , Norton , Solomeya , Ich , Виквак , СофочкаКовалевскаяБольше »

Я там своё давно отожгла)) 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48348)

Нравитcя: Marsel , Ptis , Selena , Ftolamus , Solomeya , Ich , Виквак , СофочкаКовалевская , NortonБольше »

вот ты сама туда заглядываешь ))

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (43316)

Нравитcя: Knight_Rider , Marsel , Ptis , Ich , Виквак , Leopoldovich , СофочкаКовалевская , Norton , Kainan1Больше »

Я просто посмотреть захожу иногда. Там не на что отвечать. Хотя за один заход могу ответить на один, два вопроса.
А ты зайди там в мой лк.Почитай вопросы и ответы.Как думаешь,сколько наш Евгений с Аски из них разрешил тут бы оставить?Вооот....Ноль целых и хрен десятых. 
Кстати,обратил внимание,что и оттуда народ потихоньку сваливает.Сам реже стал посещать. 
Там сейчас не вопросы и ответы,а игра какая то стала,типа:"ты дебил--сам дебил".Детский сад какой то.
ненавижу этот сайт, бываю там раз в год, я не понимаю как там всё устроено, как смотреть ответы и комментарии на свои вопросы.
Сто лет там не была, даже интереса нет.. 
Насчет публики, согласна, в других категориях СДД, Психология есть адекватные пользователи, по Мылу их еще помню, это ОПСники дно пробили и имидж сайта уничтожили.. А начиналось всё хорошо, привлекало то, что после Мыла "камерность" появилась, оптимальное количество пользователей, почти все друг друга знали..
Заглянул туда как то по наводке отсюда..)))   НЕ   там не уютно  ...

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (52812)

Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Ich , СофочкаКовалевская , Norton , Kainan1Больше »

Я заходила одно время в Психологию,
там неплохая адекватная публика, встречали хорошо.
Но что-то давно не была.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (45976)

Нравитcя: Marsel , Ptis , Ich , Виквак , СофочкаКовалевская

Я там не зажигаю, а греюсь душой. 
Там у меня несколько теллых и тонких друзей.)

Vovland - professor - Старожил (49734)

Нравитcя: Виквак , Marsel , Leopoldovich , СофочкаКовалевская , Kainan1

Пробовал я там, на Юморе, не понравилось. Надо бы посмотреть Лингвистику (надоумили тут некоторые)

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6947)

Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Ich , Norton , Kainan1

Вы там чаще меня бываете))
разнообразия ищут..

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Нравитcя: Marsel

Не хожу. Неинтересно. И не надо. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь