Мокаете пельмени в уксус ?

Смотрю некоторые и не делиют так. Например всегда манку ел с вареньем а мне сказали да кто так делает?
Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)

Нравитcя: Knight_Rider , Leopoldovich , Vjec , romanBAN , Ich , SolomeyaБольше »

Без уксуса, с горькой аджикой или хреновиной пельмени съедобные.

Knight_Rider - Завсегдатай (4395)

Нравитcя: Ich , Norton , Leopoldovich , romanBAN

Ну почему же. Уксус жто одна из многих добавок для пельменей. Меня больше соевый соус прикалывает.

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: Knight_Rider , Leopoldovich , Vjec , Norton

при СССР только в пельменной был уксус и перец..в Москве пельменных было завались.. и чебуречных так же.. со смятанкой..

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Knight_Rider , Vjec , Leopoldovich , Norton

В уксус да.)

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Norton , Vjec , romanBAN , Ich

нет. в сметану и перцем сверху покрошу .

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Vjec , Leopoldovich , romanBAN , Ich

В сливочной масло.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Marsel , Vjec , Ich , Kainan1

С маслом сливочным и майонезом нравятся. Чаще хинкали делаю, чем пельмени.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Solomeya , Vjec , Ich

Только в кетчуп.

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Vjec , Ich , Kainan1

С уксусом не люблю.
Ем с бульоном
с кетчунезом (кетчуп + майонез)
с маслом сливочным просто.
 

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Нравитcя: Vjec

Вредно, изжога гарантирована. А на вкус вкусно. И рыба типа хё, капуста в уксусе классно))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь