Мокаете пельмени в уксус ?
Смотрю некоторые и не делиют так. Например всегда манку ел с вареньем а мне сказали да кто так делает?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Нравитcя: Knight_Rider , Leopoldovich , Vjec , romanBAN , Ich , SolomeyaБольше »
Knight_Rider - Завсегдатай (4395)
Нравитcя: Ich , Norton , Leopoldovich , romanBAN
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)
Нравитcя: Knight_Rider , Leopoldovich , Vjec , Norton
Ich - Старожил (45004)
Нравитcя: Knight_Rider , Vjec , Leopoldovich , Norton
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Norton , Vjec , romanBAN , Ich
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)
Нравитcя: Vjec , Leopoldovich , romanBAN , Ich
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Marsel , Vjec , Ich , Kainan1
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Solomeya , Vjec , Ich
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Vjec , Ich , Kainan1
Ем с бульоном
с кетчунезом (кетчуп + майонез)
с маслом сливочным просто.
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Vjec