Если бы дед, закинув невод в море, поймал не Золотую рыбку, а Царевну лягушку, как бы интрига развивалась?)
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

9 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)
Нравитcя: Ыба_Ая , Evg , Чудо_юдо , Виквак , Knight_Rider
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41045)
Нравитcя: Ыба_Ая , Albina , Инга , Knight_Rider , Kainan1
А дед женился во второй раз
Vovland - professor
-
Старожил (59478)
Нравитcя: Ыба_Ая , Evg , Виквак , Kainan1
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Нравитcя: Виквак , Ыба_Ая , Kainan1
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139960)
Нравитcя: Виквак , Ыба_Ая
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77229)
Нравитcя: Ыба_Ая , Kainan1
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137810)
Нравитcя: Ыба_Ая , Kainan1
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40641)
Нравитcя: Ыба_Ая , Domenik
Лягушка – мразь, а в вустрице благородные кровя! (с)
И пусть хоть королевна)))
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Solomeya , Ыба_Ая