Сколько лет нужно провести на сайте, чтоб тебя отправили на заслуженную пенсию? И какие льготы полагаются пенсионерам сайта?

2cSiDzYR3rQ.jpg
Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69293)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Solomeya , Чудо_юдо

Некоторые приходят уже такими "пенсионерами". Ни вопросов от них, ни ответов толком..
А так, как заведеющая Буфетом, официально заявляю, что пенсия на Аске установлена с 101 года. И то это РАБОТАЮЩИЙ пенсионный возраст. Т.е. пенсионер ОБЯЗАН вопрошать и отвечать!! 
Со всех уклоняющихся взымается ежемесячный штраф в виде обязательных стиреков всем участникам сайта.
   <-- это подпись))))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139729)

Нравитcя: Marsel , Чудо_юдо , Selena

на сайте нет  такого понятия как пенсия..)))

Vovland - professor - Старожил (59248)

Нравитcя: Marsel , Selena , Микки_Маус

Евгений может это легко сделать, без учета возраста и стажа на сайте

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53605)

Нравитcя: Marsel , Selena

Лет 50 ещё нужно здесь быть.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3791)

Нравитcя: Marsel

Пенсию тебе Пилигрим в виде картинок будет присылать. Льготы - бесплатное посещение мавзолея с мумией Ленина.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь