Как быть человеку, который является другом двух непримиримых врагов?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (8114)
Нравитcя: Norton , Ыба_Ая , Selena , Piligrim
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Нравитcя: Marsel , Капля_Никотина , potap , Tonik , Margo , Колючка , Selena , PtisБольше »
Мне лично было бы очень неприятно, если бы мой друг часто мне говорил о том, кого я органически не перевариваю. Поэтому такой вот ответ.
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)
Нравитcя: Капля_Никотина , Norton , Margo , Selena , Ptis
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Капля_Никотина , Norton , Solomeya , Selena , Ptis
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: Norton , Tonik , Margo , Selena , Ptis
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Marsel , Tonik , Margo , Selena , Ptis
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)
Нравитcя: Margo , Norton , Selena , Ptis
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)
Нравитcя: Margo , Selena , Ptis
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Selena , Ptis , Piligrim
когда они помирятся!
Тяжелая участь, лучше иметь нейтральную позицию.
Ftolamus
-
Старожил (46620)
Нравитcя: Ptis , Selena
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)
Нравитcя: Selena , Ptis
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Selena , Ptis
Была у меня среди подруг такая ситуация, они очень серьезно поссорились..я хоть и пыталась занейтралиться т.к. понимала, что вклад в конфликт равноценный с обоих сторон, но одна была со мной на связи, проговаривали ситуацию, а другая молчала и я молчала в ответ, в результате каждая придумала друг за друга удобные выводы.. Подруги через несколько лет помирились, общаются, хоть и не так близко, как раньше, а мы с бывшей подругой скорее просто "знакомыми" остались, вроде никаких взаимопретензий, "..но молчанья стена между нами видна.."..