Если на главной странице будет видно, кто и кому подарил стикер, вы бы перестали жадничать баллами?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Нравитcя: Albina , Tonik , Ich , Leopoldovich , Виквак , FludettaБольше »
вообще надо все убрать,баллы,стикеры и наступит покой и тишина,споры куда все деть закончатся
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Albina , Leopoldovich , Ich , Колючка , Marsel , Ыба_АяБольше »
Потом как вспомню, кааак начну дарить, пока не надоест
Да и не так уж у меня и много тех баллов
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Чудо_юдо , Ich , potap , Norton , Виквак
Vovland - professor - Старожил (59430)
Нравитcя: Albina , Чудо_юдо , Leopoldovich , Marsel , Виквак
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Чудо_юдо , Albina , Tonik , Leopoldovich , Norton
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)
Нравитcя: Albina , Leopoldovich , Виквак , Fludetta , Norton
На телефоне нет возможности дарить стикеры, эта кнопка не работает, я пользуюсь мобильной версией, поэтому не вижу даже то, что мне кто то дарит.
Выходить каждый раз в полную версию мне не удобно.
И вряд ли чего увижу да и мне не интересно кто чему и сколько раз.
И без этого примерно знаю симпатии на сайте.
Как то так.
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: Ich , Albina , Leopoldovich , Norton
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)
Нравитcя: Albina , Ich , Leopoldovich , Piligrim
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: Albina , Piligrim , Norton
Ftolamus
-
Старожил (46585)
Нравитcя: Solomeya , Albina
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)
Нравитcя: Marsel , Albina
(проходили, знаем).
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Norton , Albina
H2O - Завсегдатай (4096)
Нравитcя: Albina