Чем опасен человек, который слушает, думает ...и молчит?

eH5UVJMP02w.jpg
Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)

Нравитcя: Marsel , Norton , Ich

Непредсказуемостью.

potap - Старожил (55860)

Нравитcя: Marsel , Инга , Norton , Ftolamus , Ich

Умные всегда опасны

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , Domenik , Tonik , Ich

Не думаю, что он опасен,
как раз наоборот - человек умен и немногословен,
т.е. его мнение дорогого стОит! ( имхо)

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Norton , Ich

Опасностью оказаться в глупом положении в предсказании его поведения.. 
Замечали, что таких молчунов на всякий случай плохо характеризуют.. чтоб не обмануться))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich

Тем, что не знаешь, "что у него за пазухой" - нож/булыжник или дружба/жвачка)))

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , Ich

Пусть себе думает, что то придумает, а может и нет.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)

Нравитcя: Norton , Marsel , Ich

может надумать чего не того...

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)

Нравитcя: Marsel , Ich

Ничем не опасен, если вы его не знаете и просто прошли мимо.

Ich - Старожил (44920)

Нравитcя: Marsel

Просто он умнее ))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)

Нравитcя: Marsel

Неизвестностью, которая всегда страшит..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь