Какие черты должны сопутствовать чувству собственного достоинства?

rg7vrKHYrMs.jpg
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Marsel , НаПолеОН , Ich

Строгость и требовательность к себе.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Marsel , НаПолеОН , Ich

Самоконтроль.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Marsel , НаПолеОН , Ich

Самовлюблённость.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: НаПолеОН , Marsel , Ich

самоуважение

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Marsel , Ich , НаПолеОН

Мнительность..))
У человека должно быть достоинство, а не его чуЙство..)) 

НаПолеОН - Завсегдатай (6213)

Нравитcя: Marsel , Ich

Чуть чуть эгоизма, самопрощения, и четверть яйца или яичника

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Marsel , НаПолеОН

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь