А что добавите вы к списку?
Я не люблю, когда оставившие меня в беде учат потом, как мне жить.
Я не люблю, когда на моем отношении, на моих эмоциях, чувствах пытаются играть.
Я не люблю неопределенности.
Я не люблю недосказанности.
Я не люблю, когда мне пытаются быть нужными только когда "им" захочется.
Я не люблю, когда на моем отношении, на моих эмоциях, чувствах пытаются играть.
Я не люблю неопределенности.
Я не люблю недосказанности.
Я не люблю, когда мне пытаются быть нужными только когда "им" захочется.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

9 ответов
Vovland - professor - Старожил (59448)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , СофочкаКовалевская , Ich , Norton , НаПолеОНБольше »
Особенно, когда в неё плюют"
potap
-
Старожил (55919)
Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich , Norton , НаПолеОН
Есть возможность, зная людей принять это.
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53674)
Нравитcя: Marsel , , Ich , НаПолеОН
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Marsel , Ich , Norton , НаПолеОН
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137789)
Нравитcя: Marsel , Ich , НаПолеОН
СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6948)
Нравитcя: Marsel , Ich , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79466)
Нравитcя: НаПолеОН , Solomeya , Marsel
НаПолеОН - Завсегдатай (6213)
Нравитcя: Marsel , Ich
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: НаПолеОН , Marsel