А что добавите вы к списку?

Я не люблю, когда оставившие меня в беде учат потом, как мне жить.
Я не люблю, когда на моем отношении, на моих эмоциях, чувствах пытаются играть.
Я не люблю неопределенности.
Я не люблю недосказанности.

Я не люблю, когда мне пытаются быть нужными только когда "им" захочется.

wbjyjy.jpg
Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59448)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , СофочкаКовалевская , Ich , Norton , НаПолеОНБольше »

"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют"

potap online - Старожил (55919)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich , Norton , НаПолеОН

Вся жизнь состоит из этих не люблю. И ни куда от них не деться.
Есть возможность, зная людей принять это.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53674)

Нравитcя: Marsel , , Ich , НаПолеОН

Я не люблю ждать и догонять.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: Marsel , Ich , Norton , НаПолеОН

не люблю  беспомощности

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137789)

Нравитcя: Marsel , Ich , НаПолеОН

Многословие, занудство, мнительность, подхалимаж, хамство, лесть, интриги, лицемерие, категоричность, чёрствость, беспринципность, безответственность, пошлость...

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6948)

Нравитcя: Marsel , Ich , Norton

а я люблю мороженое!!))))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79466)

Нравитcя: НаПолеОН , Solomeya , Marsel

Не люблю, когда хвастают и брешут, желая хвастануть)))

НаПолеОН - Завсегдатай (6213)

Нравитcя: Marsel , Ich

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: НаПолеОН , Marsel

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь