У вас есть ежедневник? Вы дела по списку делаете?

Приглашен:

potap online - Старожил (55919)

Нравитcя: Selena , Norton , Leopoldovich

Google календарём пользуюсь

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79476)

Нравитcя: Selena , Selerem , Leopoldovich , Albina

Если только мысленно список составляю.
Потому что  работа на даче и участке никакому списку не подчиняется.
А подчиняется погоде, которую списком не установишь)))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138222)

Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Piligrim , Norton

Ежедневник есть, но не на каждый день что-то планирую.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Selerem , Norton , Selena , Albina

например у меня по списку просмотр тебя голенькой .и  толку? не работает список ((

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139915)

Нравитcя: Selena , Norton , Leopoldovich

ежедневника нет, но списочек к отпуску готовлю на дела планируемые))

Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7890)

Нравитcя: Selena , Norton , Leopoldovich

Есть даже банки по графику собираю и веду план. 4 книги
по банкам
по записям клиентов
по количеству остатков листов
по записям идиотов и косяков с ними и их номера телефонов.

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Norton

нет и не было никогда

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Piligrim

В основном- да, по списку. Там работа и остальное по времени. 
Ежедневник у меня уже не используется обычный, муторно его держать стало теперь, когда мобильник с собой лишь.. 
Вместо него списки на день...на красивых листках и смарт, где стикеры, блокнот и  календарь с делами общими всеми.
Так мне удобнее. Если надо отъехать я сфоткала лист и все...не нужно груз ежедневника...как его открывать на ходу(за рулем или в лифт например)...сложновато в современных реалиях.

Vjec - Завсегдатай (3635)

Нравитcя: Selena , Leopoldovich

иногда записываю. так интересно 

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Leopoldovich , Selena

У меня список дел висит на холодильнике.
И ещё один - в блокноте, так намного удобнее и ничего не забудешь.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь