У вас есть ежедневник? Вы дела по списку делаете?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
potap
-
Старожил (55919)
Нравитcя: Selena , Norton , Leopoldovich
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79476)
Нравитcя: Selena , Selerem , Leopoldovich , Albina
Потому что работа на даче и участке никакому списку не подчиняется.
А подчиняется погоде, которую списком не установишь)))
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138222)
Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Piligrim , Norton
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Selerem , Norton , Selena , Albina
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139915)
Нравитcя: Selena , Norton , Leopoldovich
Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7890)
Нравитcя: Selena , Norton , Leopoldovich
по банкам
по записям клиентов
по количеству остатков листов
по записям идиотов и косяков с ними и их номера телефонов.
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Norton
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: Selena , Leopoldovich , Piligrim
Ежедневник у меня уже не используется обычный, муторно его держать стало теперь, когда мобильник с собой лишь..
Вместо него списки на день...на красивых листках и смарт, где стикеры, блокнот и календарь с делами общими всеми.
Так мне удобнее. Если надо отъехать я сфоткала лист и все...не нужно груз ежедневника...как его открывать на ходу(за рулем или в лифт например)...сложновато в современных реалиях.
Vjec - Завсегдатай (3635)
Нравитcя: Selena , Leopoldovich
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Leopoldovich , Selena
И ещё один - в блокноте, так намного удобнее и ничего не забудешь.