Почему типа истинные мусульмане из Киргизии, Таджикистана, Туркмении.., у себя там типа не пьют, а как оказываются в Москве, так нажираются как последние сапожники?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
potap - Старожил (55972)
Нравитcя: Ftolamus , Ptis , Leopoldovich , Колючка , Solomeya , НаПолеОН , Selena , NortonБольше »
Vovland - professor - Старожил (59595)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus , Solomeya , НаПолеОН , Leopoldovich , SelenaБольше »
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Ftolamus , НаПолеОН , Marsel , Leopoldovich , Selena , NortonБольше »
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)
Нравитcя: Ftolamus , Solomeya , НаПолеОН , Leopoldovich , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)
Нравитcя: Ftolamus , Solomeya , НаПолеОН , Leopoldovich , Selena
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Ftolamus , Solomeya , НаПолеОН , Selena
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , НаПолеОН , Selena
НаПолеОН - Завсегдатай (6213)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , НаПолеОН
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)
Нравитcя: Leopoldovich , НаПолеОН , Ftolamus
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Нравитcя: Solomeya , НаПолеОН , Ftolamus
2. Ты не жил ни в Киргизии, ни в Таджикистане, ни в Туркмении и не можешь знать точно,
бухали они там или не бухали.
У тебя всегда такие выводы странные, настолько гиперболически увеличены, что я диву даюсь всякий раз - как это можно так все придумать и преувеличить?!