Что заготавливаете на зиму?


как хомяк вас спрашиваю)))
Приглашен:

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)

Нравитcя: macfi , tucka

Перец, огурцы, помидоры, салаты, соусы, варенье. В морозилку грибы, облепиху, щавель

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)

Нравитcя: tucka , macfi

Ничего из этого, только ягода в морозилке.

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: tucka , macfi

По разному.сделаешь много не идет,две баночки все сжирается,не угадать

potap online - Старожил (55972)

Нравитcя: tucka , macfi

В этом году только варенье

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: macfi , tucka

ого!! сколько уже))
нее, я мало заготавливаю...варенье вишнёвое сварила только, потом яблочное сварю ))

macfi - Завсегдатай (1840)

Нравитcя: tucka

Всё, кроме грибов
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: tucka

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь