К каждому человек свой подход нужен..И какой же подход нужен к тебе ?

Приглашен:

Margo online - Старожил (20895)

Нравитcя: Tonik , Norton , romanBAN

- _Водку будешь?                                                                                                                                                                                       -Я же девочка!Я такое не пью!                                                                                                                                                                 -Если токо соком разбавить.                                                                                                                                                                      -Сока нет. Только хлеб.                                                                                                                                                                               -С хлебом буду!  

Vovland - professor online - Старожил (59394)

Нравитcя: Tonik , AveDeo , Чудо_юдо , Margo , Norton

Красивой походкой от бедра
Привет, Тоник!

Чудо_юдо - Старожил (10230)

Нравитcя: Tonik , Margo , romanBAN , Norton

приятственный и мягкий)

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138178)

Нравитcя: Tonik , AveDeo , Margo , Norton

Спокойный и вежливый, без всяких комплиментов,  дифирамбов, лести.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69392)

Нравитcя: AveDeo , Tonik , Margo , Norton

Какой.. какой..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137731)

Нравитcя: Чудо_юдо , Tonik , Margo , Norton

Деликатный.

мы_не_сахар.jpg

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77185)

Нравитcя: romanBAN , Tonik , Margo , Norton

Непредсказуемый я человек.))) Соседка вон в пандемию (ей за 70) попросила деньги на телефоне положить- положил, потом это стало уже нормой, потом начала звонить- положи подруге, племяннице... (Деньги она в почтовый ящик кладёт). Сегодня распёк, говорю, если Вам надо положить, звоните, остальные пусть сами решают свои проблемы.)

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: Чудо_юдо , Tonik , Margo , Norton

позолотите ручку))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79462)

Нравитcя: Ftolamus , Tonik , Margo

Спокойный, без нравоучений. Можно даже и ласковый

Ftolamus - Старожил (46569)

Нравитcя: Tonik , Norton

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь