Вас Уругвай или Парагвай больше привлекает, хотели бы побывать?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137689)

Нравитcя: Виквак , Margo , Norton , Инга , Solomeya

Конечно, предпочтительней восхитительные пляжи весьма богатого Уругвая, тогда как крайне бедный Парагвай не имеет выхода к морю. Однако там цветёт удивительное дерево табибуйя.

табибуйя.jpg

potap online - Старожил (55879)

Нравитcя: Ich , Виквак , Norton , Solomeya , Tonik

В Уругвай хочу

Margo - Старожил (20884)

Нравитcя: Norton , Ich , Виквак , Solomeya , Tonik

Я как все наши- Уругвай !

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79445)

Нравитcя: Ich , Виквак , Solomeya , Tonik , Margo

Погостить можно в Уругвае, а насовсем туда ехать не согласен.
Вообще на американский континент насовсем ехать не хочу.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138155)

Нравитcя: Ich , Виквак , Solomeya , Norton

Да не хочу я к ним, я на Байкал лучше поеду.

Ich - Старожил (44951)

Нравитcя: Виквак , Margo , Solomeya

Типа мы уже в Гондурасе)))))
 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69386)

Нравитcя: Ich , Виквак , Solomeya

Гондурас

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)

Нравитcя: Norton , Ich , Виквак

Я лучше на Волгу, погостить.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139828)

Нравитcя: Norton , Ich , Виквак

ни то ни другое, но за компанию могла бы съездить денька на 4

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь