Зимнюю обувь убрал сегодня (зима- лето попугай, наше лето не пугай!)) У Вас как с этим делом?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: Инга , Виквак
Margo - Старожил (20884)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Norton , Solomeya
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)
Нравитcя: Чудо_юдо , Tonik , Виквак , Solomeya
Но вот сейчас опять снег идет, а ведь вишня уже начала цвести
Посмотрел метеосводку - ниже +6 не будет, хоть это радует)))
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: Norton , Виквак , Solomeya , Чудо_юдо
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)
Нравитcя: Виквак , Norton , Solomeya
Чудо_юдо - Старожил (10230)
Нравитcя: Виквак , Norton , Solomeya
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Виквак , Norton
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Виквак