Лет 10 не покупал чипсы "Русская картошка", сегодня купил, а чипсы белые какие- то и противные! Какие чипсы покупаете?
Раньше "Лейс" были неплохие, не знаю, есть ли они сейчас... Надо будет присмотреться...
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Виквак , Adonis , Колючка , Leopoldovich , Solomeya
Я не любитель,но изредка только Лэйс.
Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)
Нравитcя: Norton , Виквак , Leopoldovich , Solomeya , Piligrim
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Adonis , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140066)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Adonis , Solomeya
Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10979)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Solomeya , Selerem
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Виквак , Adonis , Leopoldovich , Solomeya
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Solomeya , Инга
Московский картофель с креветкой лучше)
Или Лэйс с крабом или сливочным лососем)
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Norton , Selerem , Виквак
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69500)
Нравитcя: Виквак , Piligrim , Инга
Вот эти беру. Они больше фри напоминают.
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137897)
Нравитcя: Виквак