Давно Мы не проходили Тээээсты ))) Щас всем двоек понаставлю )) !?

Приглашен:

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6947)

Нравитcя: Mystery , Leopoldovich , НаПолеОН

Поколение Next

Этого просто не может быть — ты настоящий гость из будущего!

Дети поколения «Некст» начнут рождаться только в 2023–2024 годах, а ты уже среди нас. Если верить теории Штраусса и Хоува, то следующее поколение после «Иксов» — это поколение Художников, или, как их ещё называют, «новое молчаливое поколение». Такие люди не пишут манифесты на каждом клике и не шерят всё подряд под грифом «максимальный репост». Они качественно делают свою работу, а вечером отправляются на виртуальные просторы, теряя связь с реальностью. Поколение «Некст» пока состоит исключительно из догадок социологов и футуристов. Эти люди будут сформированы как личности под влиянием миллениалов, поколения «Игрек». Поэтому лучшее, что мы можем сделать для нового поколения, — это непрерывно учиться и создать гибкие и инновационные условия учёбы для наших детей.

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ online - Старожил (48174)

Нравитcя: Mystery , Leopoldovich , НаПолеОН

Поколение Z
 
Сейчас легко родиться не в рубашке, а со смарт-часами на руке. «Зеты» на «ты» с технологиями: с нетерпением ждут появления новых девайсов и внимательно следят за всеми апгрейдами искусственного интеллекта. iGeneration интересуется наукой и инновациями, биомедициной и робототехникой. В твоих руках — пульт управления будущим! «Зеты» исповедуют здоровый образ жизни, правильное питание и сбалансированный лайфстайл, при котором работают для созидательного удовольствия и общественной пользы. Хоть их и называют нарциссами или Поколением-ЯЯЯ, эти люди создают семью из чувств, а не потому, что нужен профиль второго человека для заполнения графы «статус отношений».
 

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Leopoldovich , НаПолеОН

Идти точно к своей цели — это про тебя. Ты из тех людей, которые всегда добиваются своего на 100%. Упорный труд — твой конёк, а целеустремлённость на пути к успеху — ход конём. Как правило, ты не спешишь сорвать куш, а с умом просчитываешь каждый шаг. Среди твоих способностей — умение рассчитывать только на себя, альтернативное мышление, любознательность и неиссякаемый запас терпения. Советуем ускориться, потому что «игреки» уже наступают на пятки.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (107100)

Нравитcя: Leopoldovich , НаПолеОН

Поколение Z

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47756)

Нравитcя: НаПолеОН

зэд 

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: НаПолеОН

Я как большинство здесь - поколение Z.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь