Я вот сам себе поражаюсь, вспоминаю давно забытые языки выученные в институте, а что вы вспоминаете забытое много лет назад?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)
Нравитcя: Ftolamus , Чудо_юдо , Selena
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)
Нравитcя: Marsel , Norton , Ftolamus , Чудо_юдо , Selena
"Выученные" или те, которые были обязательными в вашем уч. заведении?
Со словарём вспоминаете или как?
Но восхищена. Это чтобы вопросом на вопрос не отвечать)))
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Ftolamus , Капля_Никотина , Norton , Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: Ftolamus , Чудо_юдо , Selena
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: Ftolamus , Чудо_юдо , Selena
Vjec - Завсегдатай (3635)
Нравитcя: Selena , Ftolamus
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69422)
Нравитcя: Norton , Ftolamus
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: Ftolamus