Я вот сам себе поражаюсь, вспоминаю давно забытые языки выученные в институте, а что вы вспоминаете забытое много лет назад?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Ftolamus , Чудо_юдо , Selena

С дядькой Альцгеймером всегда так: помнишь то, что было раньше и не помнишь то, что было вчера)))

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)

Нравитcя: Marsel , Norton , Ftolamus , Чудо_юдо , Selena

И снова о погоде...
"Выученные" или те, которые были обязательными в вашем уч. заведении?
Со словарём вспоминаете или как?
Но восхищена. Это чтобы вопросом на вопрос не отвечать))) 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Ftolamus , Капля_Никотина , Norton , Selena

И какие  языки вспомнили? А сколько семестров у Вас был иностранный язык?

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Ftolamus , Чудо_юдо , Selena

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Ftolamus , Чудо_юдо , Selena

Я только заливное из говяжьего языка вспоминаю, которым в гостях угощали.)) 

Vjec - Завсегдатай (3635)

Нравитcя: Selena , Ftolamus

ты всегда был гением

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69422)

Нравитcя: Norton , Ftolamus

Алёша, я помню всё 

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Ftolamus

Да тут вспомнила сегодня, как во сне рассказывала кому то про то, что видела в другом сне. Весь день об этом думаю

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь