Это омерзительно есть?
Холодный торт, мороженое сало, Оливье только из холодильника
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: ReginaFausta , Leopoldovich
согласна
тоже жду, когда остынет в комнатной температуре
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Виквак , ReginaFausta , ViktorM , macfi , Justin_Bieber , AlbinaБольше »
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77295)
Нравитcя: ReginaFausta , Leopoldovich , ViktorM , macfi , Justin_Bieber , FtolamusБольше »
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140066)
Нравитcя: Leopoldovich , ReginaFausta , macfi , Justin_Bieber
macfi - Завсегдатай (1840)
Нравитcя: Justin_Bieber , ReginaFausta , Leopoldovich
Justin_Bieber - ☘ ╬╬♚V͇̿I͇̿P͇̿♚╬╬ ☘ - Завсегдатай (5583)
Нравитcя: ReginaFausta , Leopoldovich , Albina