Очень! Поздней осенью яблоки с улицы заносим, хранить долго негде, поэтому в сауну ставим, там прохладнее всего... такое ощущение, что ароматом яблок там пропитывается всё.. даже камни в каменке..
Tonik
- Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю -
Старожил (139904)
8 ответов
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Solomeya , НаПолеОН , Margo , Norton , Ich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: Solomeya , НаПолеОН , Margo , Norton , Ich
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Solomeya , НаПолеОН , Norton , Ich
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: Solomeya , НаПолеОН , Norton , Ich
Margo - Старожил (20902)
Нравитcя: Solomeya , НаПолеОН , Norton , Ich
НаПолеОН - Завсегдатай (6213)
Нравитcя: Solomeya , Margo , Ich
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Norton , Solomeya , НаПолеОН
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Ich , Solomeya