Я вчера произвёл удачную операцию по разделению сиамских близнецов. Вы шо мне не верите??? Смотрите==>


огурец_.jpg

огурец_д.jpg
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138317)

Нравитcя: Mapyx , Norton , Виквак

И как ты только решился? Это ж такая ответственность!

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Mapyx , Norton

как виртуозно у тебя это получилось, молодец

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Albina , Mapyx

Молодец! Аккуратно разделил сиамских братишек

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Виквак

Ничо...в желудке снова соединятся, они уже привыкли вместе быть.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Mapyx

И они аж побледнели от такого сюрприза.))

Sovushka - я пришла, радуйтесь! - Завсегдатай (1120)

Нравитcя: Mapyx

И зачем? По миру бы ездил. В цирке их показывал.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь