Вы покупаете, дарите или вам дарили мыло ручной работы?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138317)

Нравитcя: Albina

Нет, не приходилось.

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Albina

Нет, предпочитаю палмолив,он заодно и отстирывает хорошо

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77295)

Нравитcя: Albina

Вроде дарили, запах сильнее, чем от обычного. 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)

Нравитcя: Albina

Покупаю на вес в жарких странах. Нравится)) 

Deep - Завсегдатай (1642)

Нравитcя: Albina

Дарили мне) я даже одно время сама хотела попробовать сделать)) насколько я понимаю, это не очень сложно и, если есть лишние деньги, можно вполне заморочиться на денёк и сделать что-то своё. Мылится оно, конечно, примерно как крем-мыло Dove. В общем, для рук пойдёт.

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Albina

Дарили...но что то особенностей не запомнилось.

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)

Нравитcя: Albina

Не пользовалась.

Mapyx - Алкоголик - Старожил (11814)

Нравитcя: Albina

И мне дарят и я дарю вот это :

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140066)

Нравитcя: Albina

дарили и я дарила,но как то  мало я мылом пользуюсь совсем)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь