На пляже мне дважды разные люди просили щенка переименовать с Цезика на Золотого, я же его розовым слоном дома называю.Что можно сказать или добавить ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69422)
Нравитcя: Selerem , Mystery , Виквак
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: Selena , Selerem , Albina
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Selerem , Mystery
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: Selerem , Selena
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)
Нравитcя: Selerem , Ptis
Это все равно, что тебя Селёзой называть.
Тьфу!!! Большую собаку каким-то Цезиком обозвать!
Аж плюнуть хочется, да смайлика такого нет.