А в каких таких морях плавает Русалка, что она на много адекватнее всех других?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus , Пегас
Стремно же..не люблю я этого
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)
Нравитcя: Tonik , Mystery , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)
Нравитcя: Виквак , Mystery , Ftolamus
Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10977)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus