А почему иногда говорят "горькая правда", но никогда не говорят "сладкая правда"?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Norton , СофочкаКовалевская
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69496)
Нравитcя: Чудо_юдо , Tonik , Marsel , Margo , Norton , СофочкаКовалевскаяБольше »
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77287)
Нравитcя: Tonik , Marsel , Norton , СофочкаКовалевская
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138307)
Нравитcя: Margo , Norton , СофочкаКовалевская
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140051)
Нравитcя: Norton , СофочкаКовалевская
СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6948)
Нравитcя: Norton
а ложью сластят всякие гадости))
ну, это мне в голову пришло))))
приветствую!!!!
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: Norton