Вот я думаю, а если мы станем пятой экономикой в мире, как сыр в масле кататься будем?

А ведь чуть-чуть осталось, может гастеров сюда запустить, как в Европе, с ближнего востока, тогда вообще будет не жизнь, а сказка...
Приглашен:

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: КларыСтервозные , X1p0mln9l4EI , Виквак , Piligrim

ну по итогам отхожевого места мы наравне с зимбабве! все магазины торгуют просрочкой

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107045)

Нравитcя: Инга , КларыСтервозные , Виквак , romanBAN , Kotofeya , X1p0mln9l4EIБольше »

Всё много хуже, чем об этом официально сообщается. Не надо быть провидем, чтобы сообразить: впереди у нас не только острый дефицит всяческого сыра, но и полное отстуствие всех видов масла. Относительно статистики, то первая пятёрка крупнейших экономик мира сегодня выглядит так: США, Китай, Япония, Германия и Франция. Вторую пятёрку открывает Бразилия (самая быстроразвивающаяся экономика в мире), далее следуют Великобритания, Италия, Индия и Россия. Если принять во внимание, что уровень производства в РФ шестой год подряд неуклонно падает, равно как и уровень жизни обнищавших граждан, остаётся надеяться на привычное авось, чтобы завтра не оказаться на задворках цивилизации.

очки.jpg

Инга - ❄ ❄ ❄ - Старожил (51815)

Нравитcя: КларыСтервозные , Виквак , romanBAN , X1p0mln9l4EI

Господи,как можно об этом заявлять публично?
Люди же не дураки,какое 5-е место?!!!
Даже читать такое обидно....

X1p0mln9l4EI - Завсегдатай (4881)

Нравитcя: Виквак , romanBAN , Kotofeya

Меня сомнения тяжают что Германия 5ая экономика!
Но что точно я знаю что мы не 6ая 
 
 

Kotofeya - внутри меня часы сломались возник серьёзный дисбаланс меж тётей в зеркале солидной и юной дурочкой в душе - Участник (560)

Нравитcя: КларыСтервозные , X1p0mln9l4EI

Не грозит. 
Ученичку: ВВП по ППС - невалидный показатель, его не используют в системе национальных счетов и макроэкономических показателей. Потому что он ничего не говорит об экономическом росте. Обманка для неучей

Gorlen - Турист (12)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI

Экономика России занимает 6-е место среди стран мира по объёму ВВП по ППС, который за 2017 год составил 4016 млрд долл. Номинальный ВВП России за 2017 год составил 1578 млрд долл. — по этому показателю Россия занимает 11-е место в мире.

Давайте посмотрим источник. Когда мы говорим о экономике, а это математика, то тут надо смотреть источник.
Набираем: Экономика России и читаем русскую версию в Википедии (не дают давать ссылки), далее, открываем английскую версия и  сравниваем. Далее открываем данные ВТО на английском языки и сравниваем. Экономика России действительно занимает 6-е место и это факт. Что написано выше - бред. 
 
 

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6947)

Нравитcя: КларыСтервозные

со стороны всё кажется иначе(((

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь