Так Мамки! Бабки! Павитухи! Ведуньи! Знахарки! Каладуньи! и Домовые-Хозяйки! И в особенности Потомственные Клинеры! Не соизволили бы Вы мне Помочь !?

То что курсивом - не обязательно читать, а то что жирным там суть вопроса.В конце "!" не потому что утверждение, а из-за высоко-почтительности к верховенствующему статусу! Это вопрос! Тут не про утверждения... не надо меня банькать итак лето дышать не чем жара...

 
Так вот все достопочтенные люди не могли бы вы мене как то передать свой МОГУЧИЙ ОПЫТ о том каким же образом лучше всего быть/стать Уборщиком-Поломойщиком... Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!
Одно дело Брат - покипит ды и остынет, а другое дело РАБОТА! А там вон в обувном магазе от 16 до 23 тыш платят, ну сё лушче чем за 8-11 тыщ на ту же вакансию в другом месте...
+ близко к дому!
+ ни надо не тратиться на транспорт не бояться платить за такси или опоздать...

 
Просто если смотреть на то как я мою дома полы то тут всё несколько фигаче, я могу и наклониться конечно и руками помыть не облезу, но просто я допустим каждый раз мою тряпку под краном после промытого кубического 1.5-2 метров, а тут как то вы это делаете в тазу/ведре... И мою шваброй их...
Я всё понимаю, но всё же эээмм как бы надо и от грязи избавиться и не за 10 минут уделений на 1 кубаметр, а за 1 раз, максимум 2 раза и меня несколько это в ступор вводит!
Если бы это была бы какая то гос. больница то да судя по тому как там моют полы раз шваброй собрал ещё раз этой же грязной шваброй гразь размазал по полу - увлажнил и ладно! Ну судя по тому что я там видел, я притензий к их уборке не имею! СЕРЬЁЗНО! А вот начальство может иметь и тут будет не до шуток, и притензии уже пойдут в мой адресс...
 
Кароче можете посоветовать :
- моющие средства для пола, 
- как мыть полы чтобы не было грязи или она была практически не заметна
- как справляться со всем этим за 1-2 раза то есть по быстрее, а не как я за 1 час 2 комнаты...
???
Приглашен:

potap - Старожил (36875)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI , Инга , Piligrim , МерзоПакость , Margo

Зови лысого мужика

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60544)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI , МерзоПакость , Margo

Есть специальные швабры с отжимом и средство для мытья полов, наливаешь воду в ёмкость, туда средство и швабру, отжал и вперёд! (Не дама, но полы мою))). 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110208)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI , Margo

в таз воду и шваброй, полоская периодически насадку  на швабру..а по углам уж ручками , там шваброй не достать. Никаких средств не использую.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106958)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI , Margo

Вызов уборщицы на дом.

МерзоПакость - Девица вздорная и замысловатая - Завсегдатай (4674)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI , Margo

Мне больше нравится не лысый мужик, а глорикс. Он почти не пахнет, хорошо отмывает и разводов нет. А про МОПы я думаю ты и сам нагуглить можешь.

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8187)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI

Сам разбирайся. Это сугубо индивидуальный, можно сказать - интимный процесс.
Главное - униформа:

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь