Ну ладно другие, но почему я не духом не слухом? От куда у Фтола внуки? И как ему не стыдно ? ,изменщик!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69431)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Anya , Justin_Bieber
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Piligrim , Колючка , Albina , Виквак , Justin_Bieber , AnyaБольше »
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137782)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Anya , Justin_Bieber , asketik
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Justin_Bieber , Anya
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Justin_Bieber , Anya
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Anya , Justin_Bieber
гротеск в письме.
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77206)
Нравитcя: Leopoldovich , Anya , Justin_Bieber
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)
Нравитcя: Leopoldovich , Anya , Justin_Bieber
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Justin_Bieber , Anya
Justin_Bieber - ☘ ╬╬♚V͇̿I͇̿P͇̿♚╬╬ ☘ - Завсегдатай (5583)
Нравитcя: Anya , Leopoldovich