Вы тоже начинали свой трудовой путь с токаря-слесаря, ткачихи-доярки (вн+) ?


абрамович_токарь.jpg

 

собчак_и_станок.jpg
Приглашен:

Капля_Никотина - #Лучше поздно, чем никогда# - Старожил (36729)

Нравитcя: Vovland , СофочкаКовалевская

Я потомственная тунеядка
Все уже знают тут)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (124735)

Нравитcя: Vovland , СофочкаКовалевская , Ftolamus

нет, отучилась и стала работать по специальности..хотя да, начинала с бухгалтера и потом стала главбухом))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (124296)

Нравитcя: Vovland , СофочкаКовалевская

Учась в институте, я подрабатывала на кафедре техником-геологом. 

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (23735)

Нравитcя: Vovland , СофочкаКовалевская

санитарка приемного покоя детской больницы

Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7890)

Нравитcя: Vovland , СофочкаКовалевская

Слесаем начал деятельность на шарикоподшипниковом заводе ГПЗ-10  цех №18 Ремонтно-Механичесий начал сразу с 4 разяда
Не стоит удивлятся тому, что в технике Бог мы цех 18 проводил только капитальные работы по восстановлению оборудования я изучил все квалитеты и практикой и трудом с материальным ресурсом завода даже имел доступ на 31 закрытый участок завода видел как производят искусственные топазы рубины и проводил ремонт их оборудования.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (123694)

Нравитcя: Vovland , СофочкаКовалевская

Скорее, как известный былинный персонаж, однажды слез с печи...
 

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (70303)

Нравитcя: Vovland , СофочкаКовалевская

На 3 курсе в техникуме права получил "в" и "с" и летом практика- продукты развозить на газоне, так понравилось, что и на последнем курсе по выходным и в свободное время подрабатывал и добился, чтобы запись в трудовую сделали за месяц работы до армии, ещё половину з/п дали по повестке в армию.) 

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Vovland

Я киповец, ты что. В пятницу едем в Ростехнадзор сдаваться

Ftolamus - Старожил (43789)

Нравитcя: Vovland

С техника КИПиА начинал в 17 лет.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь