Зюбик почёсываица ни знаете шо с ним сделать !?
Уже зубачистками со всех сторон и Зубик и десну почесал и кровь сплюнул и дальше почесал и Хлоргесидином обработал...
ЧЁ ИЩО ИМУ НАДО?
ЧЁ ИЩО ИМУ НАДО?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76931)
Нравитcя: Flower , X1p0mln9l4EI , Evgenia , Мартовский_ЕНОТ
Robingudddd - Участник (699)
Нравитcя: Albina , X1p0mln9l4EI
potap
-
Старожил (55635)
Нравитcя: X1p0mln9l4EI
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69126)
Нравитcя: X1p0mln9l4EI
Evgenia - Завсегдатай (2232)
Нравитcя: X1p0mln9l4EI