Вот говорят "показать товар лицом ". А что ты покажешь ?..
если надо показать самое козырное в тебе ,чтобы впечатлить ? не врать .
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76928)
Нравитcя: Инга , Leopoldovich , vetochka , Piligrim
Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Виквак
ты не ГОСТ и ТУ у тебя нет)))
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69122)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , Leopoldovich
vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11542)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13272)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137853)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Leopoldovich , Piligrim
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137369)
Нравитcя: Leopoldovich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139448)
Нравитcя: Leopoldovich