Вас когда из машины пытаются спросить, как проехать, то подходите, чтобы ответить (плохо получилось сегодня+++)?

Остановился мерс и оттуда спрашивают, а далеко от меня... Показываю, что не слышу (я не подхожу никогда, надо- выйди и спроси, сам тоже выхожу всегда...) Мужчина вышел и хромает... пошёл к нему навстречу...
Приглашен:

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Виквак , Norton , Kol6acHblu

нехорошо получилось...
у нас дорожки во дворе узкие, не надо орать и выходить или подходить.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137891)

Нравитcя: Tonik , Виквак , Norton , Ftolamus

Подойду, чёртова отзывчивость...

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140051)

Нравитcя: Виквак , Margo , Norton , Ftolamus

у меня тоже недавно была ситуация неловкая, только  в ней была тётенька плохо-видящая, совсем плохо, а я ей замечание сделала..потом такой неудобняк, хоть сквозь землю...
 
а почему то у меня никогда ещё не спрашивали дорогу из машины..

шелмимоDel - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (4350)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Norton

ну на мерене то мог бы и навигатор приобрести
меня вообще редко спрашивают почему то...

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Виквак , Norton

Спрашивают и я всегда отвечаю и когда и подхожу,люди в чужом городе,у одного навигатор показал в тупик,а я там и спросил делов то-ответить.Очень часто пешие туристы спрашивают-тоже отвечаю ,если по латышски , то я говорю-извините не поняла,переходят на русский!

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus

Подхожу, чтобы ответить.
Мало ли... у самого когда-то тоже навигатора не было.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138307)

Нравитcя: Виквак

Нет не подхожу. Пусть сами подходят и я с радостью отвечу.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

Нравитcя: Виквак

если кто-то и спрашивает, то это на уровне тротуар-дорога. Слышно, видно, куда руками махать)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь