Вас когда из машины пытаются спросить, как проехать, то подходите, чтобы ответить (плохо получилось сегодня+++)?
Остановился мерс и оттуда спрашивают, а далеко от меня... Показываю, что не слышу (я не подхожу никогда, надо- выйди и спроси, сам тоже выхожу всегда...) Мужчина вышел и хромает... пошёл к нему навстречу...
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Ftolamus - Старожил (46620)
Нравитcя: Виквак , Norton , Kol6acHblu
у нас дорожки во дворе узкие, не надо орать и выходить или подходить.
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137891)
Нравитcя: Tonik , Виквак , Norton , Ftolamus
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140051)
Нравитcя: Виквак , Margo , Norton , Ftolamus
а почему то у меня никогда ещё не спрашивали дорогу из машины..
шелмимоDel - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (4350)
Нравитcя: Виквак , Tonik , Norton
меня вообще редко спрашивают почему то...
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Виквак , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus
Мало ли... у самого когда-то тоже навигатора не было.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138307)
Нравитcя: Виквак
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)
Нравитcя: Виквак