Если бы вас завели в лес и бросили, смогли бы выбраться самостоятельно оттуда?
с ориентированием у вас как дела обстоят?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137889)
Нравитcя: Selerem , Tonik , Виквак , Norton , Leopoldovich , Чудо_юдо , IchБольше »
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)
Нравитcя: Selerem , Tonik , Norton , Leopoldovich , Чудо_юдо , IchБольше »
Чудо_юдо - Старожил (10230)
Нравитcя: Tonik , Нева_Петровна , Piligrim , Leopoldovich , Ich
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , Norton , Leopoldovich , Ich
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)
Нравитcя: Leopoldovich , Tonik , Чудо_юдо , Marsel , Ich
Через лес всегда есть тропинки, иногда и дороги для проезда машин.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)
Нравитcя: Leopoldovich , Tonik , Чудо_юдо , Norton , Ich
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Selerem , Tonik , Чудо_юдо , Marsel , Ich
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)
Нравитcя: Tonik , Чудо_юдо , Marsel , Leopoldovich , Ich
Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7890)
Нравитcя: Tonik , Виквак , Leopoldovich , Ich
Меня посылают в часть за этим прибором, я один через тайгу шёл в часть так пытаясь укоротить путь, путь преградила мне река, пришлось плыть, потом вышел на трассу и автостопом приехал в часть, водила по первой думал что я бежавший, задолбался бегать и решил вернуться, какое-его было удивление, когда его со мною впустили в часть, выдали канистру спирта.
Ich - Старожил (45004)
Нравитcя: Leopoldovich , Tonik