Небольшая собака способна разгрызть сырую кость от большой ноги индейки?

Варёную разгрызает.
Приглашен:

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: ReginaFausta , X1p0mln9l4EI

 мну человека съедает)))) всего без остатку))
собакам нельзя кости 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (123090)

Нравитcя: ReginaFausta , Нева_Петровна , X1p0mln9l4EI

Альбина права: собакам давать кости опасно, особенно куриные.

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13079)

Нравитcя: Albina , ReginaFausta , X1p0mln9l4EI

Моя небольшая собака умерла 4 года назад от кусочка кости. Была на передержке большая собака сына (курцхаар) и мы ей купили сахарную косточку (своей давно не давали, уже в возрасте была, зубы плохие) Курцххар грыз с удовольствием и кусочек отлетел. Моя такса  тут же схватила и заглотила. Вообщем ,кусочек застрял в пищеводе. Через несколько дней пришлось оперировать. Из наркоза такса не вышла... Никаких костей!!!!! Вкусняшек полно.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (123426)

Нравитcя: ReginaFausta , X1p0mln9l4EI

собаки--они такие..могут и сгрызьть))

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (69782)

Нравитcя: ReginaFausta , X1p0mln9l4EI

Конечно! Моська вон чуть слона не загрызла!)))

SmollH2 - Обычно отвечаю с улыбкой - Участник (930)

Нравитcя: Нева_Петровна , X1p0mln9l4EI

Раздробить и дать. Лучше ограничиться суставом. Птичьи кости внутри полые и не несут пользы, так как не перевариваются, а острый осколок может проткнуть кишку

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь