Бойся данайцев, пельмени приносящих?

Приглашен:

Ftolamus - Старожил (46591)

Нравитcя: ReginaFausta

я уже слово пельмень боюсь

Menhir - Are you ready for a good time ? - Завсегдатай (3809)

Нравитcя: ReginaFausta , Чудо_юдо

Кузьму подтяни к вопросику .. ))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь