Позиция государственной камасутры - вне зависимости от того сидим мы, стоим или бежим - всё равно мы оказываемся «снизу» ?

кама.jpg
Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6408)

Нравитcя: Лепрекон , Menhir , H2O

Мне понравилось мнение одного америкоса, который был в 90 и сейчас. Он подробно описал это про Россию. Ну взгляд со стороны. В 90 говорит, вы хотели и получили. Все законно. Беспредел, свобода. Так собственно все же хотели её. Забыли? А сейчас, тут я не согласен с ним, но напишу все же то, что он писал. А сейчас, вы НЕ заслуживаете, ну сами знаете кого. )
Не верите? Мол беда же, по многим пунктам. Нет. Это не беда. Вы не знаете что такое беда. Добро пожаловать в вашу любимое США образец демократии и свободы. Если вам тяжело в России. там вам на моей родине будет совсем кердык. Приезжайте. Ну дальше рассуждения вида, давайте посмотрим - в 90 - дураки, и вот прошло 20 лет и поумнели? Так не бывает. 85 все умные. в 90 - дибилы (извините за слово), сейчас - умные. Во бросает. И кто-то в это верит?
Без денег тяжело везде. В России можно. У нас - нет. Поэтому вы хотите, чтобы было как у нас? Как в 90 хотели, опять и получили? Смотрите, получите. Хотя у вас же уже был алкоголик, и ... выбирали.
В общем, большая статья на Quore. Хорошо парень пишет. С картинками.
Не надо быть внизу, не надо быть наверху. Надо чтобы все жили достойно! Но видимо характер людской с загребущеми руками мешает. Больше, больше... Уже деньги везде, а больше... И не надо пальцем показывать на других. 99% таковы мы. Как избавиться от этого? Не знаю.

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21363)

Нравитcя: Menhir


В Раде рекомендуют разрешить Нацгвардии осматривать личные вещи граждан (это про народ и про заслуживает)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь