У Вас есть на левой руке около плеча рубец от прививки БЦЖ, а ниже от оспы?

Приглашен:

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Чудо_юдо , Leopoldovich , Виквак

Мы дети СССР все были привиты!

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)

Нравитcя: Виквак , Tonik , vetochka , Чудо_юдо , Ich

А как жеж и группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве 
В паспорте , если уж честно ))
Самоизоляционный физкультпривет )))

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)

Нравитcя: Knight_Rider , Виквак , Tonik , Ich

Очередность имеет значение?
Я не знаю что из них что...

Knight_Rider - Завсегдатай (4395)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Чудо_юдо , Ich

Есть.А тебе зачем?)

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24411)

Нравитcя: Виквак , vetochka , Чудо_юдо , Ich

мы все  - дети , рожденные в СССР. У нас у всех есть рубец от прививок БЦЖ и оспы

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Виквак , vetochka , Tonik , Ich

У меня ещё и от жёлтой лихорадки и чёрной оспы прививки есть.

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)

Нравитcя: Виквак , Кузьма , Tonik , Ich

Есть конечно

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Кузьма , Виквак , Чудо_юдо , Ich

я не знаю..у меня такая..кругленькая есть на левой руке, а от чего она и не знаю)
 
Денёчка приятного!)))

LIDIA197303 - Участник (389)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Чудо_юдо , Ich

Есть..Вот послушайте , мне дочь с России выслала ..
Это актуально и про БЦЖ есть..
 

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Виквак , Tonik , Чудо_юдо

только от оспы есть

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Виквак , Ich

У меня на правой два продолговатых рубца. 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Виквак

И у всех недавно ушедших старичков он был...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь